Josephstymn 發表於 2026-5-5 19:10:06

I am the new guy

Ребята — кто уже сталкивался, зачем нужны входящие ссылки?
Недавно поймал себя на мысли и понял — пока не займёшься ссылочным — топа не будет.

Брал ссылки вручную и через агрегаторы, но результат нестабилен.
Понял, где брать нормальные ссылки без риска.
Не буду спойлерить, но вот ссылка — переходите по кнопке ниже
頁: [1]
查看完整版本: I am the new guy